分享好友 资讯首页 资讯分类 切换频道

黔农云设置短信提醒在哪里

2026-01-31 23:2500

黔农云设置短信提醒的步骤如下。

1、打开并登录黔农云APP,点击右下角“我的”。

黔农云设置短信提醒在哪里

2、进入我的页面以后,在“我的服务”中点击“我的消息”。

3、进入消息中心页面,点击右上角“设置消息提醒”。

4、在消息设置页面点击“短信通知”,进入短信通知设置页面即可勾选需要的提醒内容。

黔农云设置短信提醒在哪里

信息仅供参考,建议咨询银行工作人员获取具体信息。

举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
 
友情链接