分享好友 资讯首页 资讯分类 切换频道

喜马拉雅绑定的手机号怎么看

2026-01-16 23:1300

在喜马拉雅上查看绑定的手机号,可以按照以下步骤操作。

1、打开喜马拉雅APP。

2、点击右下角的“我的”选项。

3、进入个人页面后,点击右上角的设置图标。

4、在设置页中,找到并点击“账号与安全”选项。

5、点击“账号绑定”,即可查看绑定的手机号。

如果在操作中遇到困难,可以联系喜马拉雅的官方客服获取帮助。

举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
 
友情链接