分享好友 资讯首页 资讯分类 切换频道

拼多多在哪看手机号绑定

2026-01-15 18:5500

在拼多多查看手机号绑定的方法如下。

1、打开拼多多APP,进入个人中心页面,点击“设置”按钮。

拼多多在哪看手机号绑定

2、在设置页面中,找到并点击“绑定手机号”选项。

3、进入绑定手机号页面后,可以查看当前绑定的手机号码。

如果拼多多APP版本更新或者页面设置有所变化,建议按照个人中心的菜单提示找到相应的选项,为了保护个人隐私和账号安全,请确保在可信赖的设备上操作,并谨慎处理个人信息。

举报
收藏 0
打赏 0
评论 0
无法加载验证码怎么回事
无法加载验证码可能是由于网络连接问题、浏览器缓存或服务器故障等原因导致。请检查网络连接,清除浏览器缓存或稍后再试。若问题仍未解决,可能需联系相关技术支持团队。

0评论2026-04-068

 
友情链接